Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » Ранчо Арисменди » сад


сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

****

0

2

Камеллия и Луис Марио приехали на лимузине уже в их доме...Камеллия была счастлива,они только что поженились и впереди их ждала долгая и счастливая жизнь,но слова Патрисио буквально звучали в ее мозгу и подсознании но она этого не показывала,дом был полон гостей различные ее друзья и друзья Луисо Мари все их поздравляли...Камеллия глазами искала еву чтобы попрощаться с подругой перед отьездом

0

3

Луис Марио Арисменди был с Камелией. Но не был с ней счастлив. Он уже понял, что совершил большую ошибку, когда женился на этой женщине.
Когда она поймет, что я не смогу ничего спасти кроме ранчо Арисменди, то, что она сделает? Наверняка бросит меня .Но в Нью-Йорк необходимо съездить
Вдруг прозвенел телефонный звонок и Луис Марио на него ответил уже не обращая внимания  ни на кого. На проводе был его друг Габриэль из Нью-Йорка.
-Если ты хочешь, чтобы у тебя были кредиты .То тебе надо немедленно выезжать в Нью-Йорк .Бросай все дела и езжай туда
Луис Марио повесил трубку и сказал Камелие.
-Нам надо улизнуть , поскольку если я не окажусь в Нью-Йорке завтра, то ты можеш распрощаться со всей роскошью к которой ты привыкла.

0

4

Камелли мило и весело общалась с нвоыми друзьями мужа и своими подругами...Но тут ее оклинул муж,Камеллия улыбнувшись ему ответила:
-чтоли так быстро я люблю тебя не забогатства,мы же даже торта не порезали

0

5

Ева подошла к друзьям, пора было прощаться. Она обняла подругу
-Береги себя, будь счастлива и его береги. Я уверена вы будете счастливы! - она смахнула слезу и посмотрела на Луиса, она видела его печальные глаза и понимала, что с ним происходит,она обняла и его, зашептав ему на ухо:
-я скоро приеду в гости, не скучай, - поцеловала его, - ты...у тебя всегда есть шанс все вернуть...я всегда буду ждать тебя Луис...- улыбнулась девушка и чтобы сдержаться и не расплакаться у всех на виду быстро побежала в глубь сада.

0

6

Патрисио сидел в стороне и наблюдал за этим каламбуром, он не мог назвать его иначе.
-Каламбур, клоунада, что здесь вообще происходит и как он сюда попал? как он позволил камелии совершить такую глупость, он с трудом сдерживался, чтобы не выбить зубы Луису.

0

7

Камеллия тоже крепко обняла подругу и чмокнула в щеку,-Не волнуйся о нем я точна позабочусь,ведь теперь оно мое самое бесценное сокровище которое я когда либо имела...Я уверена когда мы вернемся ты уже найдешь кого-то и мы будем гулять на твоей свадьбе...
К ним также подошла Эдуарда и Химена:-Ну что пора прощаться,мы вс будем ждать
Камеллия поцеловала ее вщеку т оесть сестру Эдуарды,а потом будто пошла собирать вещи подошла к Патрисио и так чтобы никто не заметил шепнула:
-Мы улетаем в Нью Йорк там я и сбегу от него

0

8

Луис Марио для начала просто ответил Камелие, то, что он думал.
- Я не знаю, но мне, почему-то кажется, что хоть ты и говоришь, что любишь меня не за богатства. Но на самом деле это не так. Ты же так любишь, деньги, что я тебя не представляю нищей.
После этого Эва Гранадос попыталась утешить его. Именно утешить, как показалось Луису Марио.
А не зря ли я дал ей адрес в Нью-Йорке. К тому же, что скажет Габриэль. Я знаю, что он до беспамятства в люблен в Эву . А тут девушка приедет туда, и по-моему можно сказать приглашению.
Но все шепнул ей. Может не надо тебе ехать в Нью-Йорк?
Дальше Камелия отошла собирать вещи и Луис Марио тоже улизнул незаметно , а затем стал собирать вещи.
<= Нью-Йорк

0


Вы здесь » Дикая Кошка » Ранчо Арисменди » сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно