Дикая Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Кошка » Кладбище » церковь


церковь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Луис Марио все-таки подъехал к церкви. Он был счастлив. Вернее всем вокруг казалось, что его состояние счастливое. Но он не смог забыть, то что с ним и Эвой чуть не произошло в комнате. Это значило то, что он не любил по-настоящему Камелию. Но женился он на ней.
Нет, я не могу понять, что со мной. Возможно Камелия это моя ошибка. Но она чертовски соблазнительна , ее соблазнительные формы меня сводят с ума. Да , все дело в этом. Но что же я творю? Может не стоит мне жениться на Камелие. Нет, если я так поступлю, то Эва подумает, что она одержала победу . А я не должен позволять ей так думать. Иначе она вновь станет меня преследовать . Следовательно , я женюсь на этой красавице на Камелие Валенте .
Но тут он взглянул на часы , и заметил, что девушка опаздывает. Это могло значит многое, а могло ничего. да , и Луис Марио даже не знал, хотел бы, он чтобы свадьба сорвалась или нет. Хотя, скорее всего нет
Интересно, где Камелия. Почему она не приехала сюда. Неужели она поняла, что если мне удастся получить кредиты , то я буду полным банкротом. Но я не могу допустить того, чтобы меня бросили прямо в день свадьбы .
Луис Марио стал сильно нервничать, и от этого ходить быстрыми шагами туда-сюда по церкви . Надеясь, что Камелия все-таки объявится и его подозрения почему ее не было были излишними.

0

3

Камеллия вместе с Евой своей близкой и лучшей подругой подъехала к церкви она очень волновалась,но это волнения старалась преодолеть ведь она выходит замуж за самого лучшего самого красивого мужчину на свете.Она вышла из машины таща за собой подол своего роскошного платья Ева шла за ней...Она подошла к церкви накрыла на голову фото,и когда Эдуарда сестра Луиса Марио увидела ее то подойдя к брату произнесла:
-Она приехала...
Тут в церкви заиграла красивая свадебная музыка,и Камеллия медленным но уверенным шагом по шла к алтарю почему-то когда она увидела его там стоящим то все волнения будто исчезло и она с улыбкой на лице шла к нему...Когда подошла она дала ему свою руку и они повернулись к свещенику,тот начал вести церемонию

0

4

Братья и сестры мы здесь сегодня собрались, чтобы обвенчать узами брака перед господом богом Камелию Валенте и Луиса Марио Арисменди....Сперва я хочу спросить у наших бракосочитающих это желание обоюдно, услышав положительный ответ священник продолжил. Есть те которые противоречат этому браку или против него, не услышав ответа он сказала: Ты Камеллия соглашаешься ли брать в мужья Луиса Марио быть с ним и в радости и бедности в здравии и болезни пока смерть не разлучит вас.А ты Луис Марио согласен ли взять Камеллия в жены быть с ней и в радости и в горе в здравии и болезни пока смерть не разлучит вас. услышав ответы он ответил объявляю вас мужем и женой можете поцеловать невесту
Луис Марио все- таки стал мужем Камеллии Валенте. Он этого не ожидал, но раз так то теперь было отступать поздно. Ему следовало сказать девушке, что они едут в  Нью-Йорк , но не сразу. Для начала ему надо было провести первую брачную ночь с ней, но выйдя из церкви с Камелией, он решил подготовить ее к этому.
-Мне надо уехать по делам в Нью-Йорк .Ты поедешь со мной. Возможно, там проведем и медовый месяц.

0

5

Она улыбнулась и выслушав его слова ответила:-Конечно я с тобой поеду ведь теперь я твоя жена....Она страстно поцеловала его в губы...Потом вокруг них начали собираться родственники:
-Поздравлею Камеллия и Луис Марио,вы очень красвая пара счастья вам по больше и любви
Услышала она от Эдуарды,и с улыбкой поцеловала ее в щеку...
-А теперь все едим к нам праздновать...Она наклонилась и тихо шепнула ему на ушко
-а мы с тобой потом тихонечко сбежим не заметно ото всех

0

6

Луис Марио даже не знал, что ответить на самом деле, и отвечать то толком не было ничего. Все было уже сказано давно , и он знал, что Камелия согласиться на все.
Камелия так была счастлива или, по крайней мере, делала вид, что была счастлива. Она целовала его прилюдно. Да это можно было бы и за выражение счастья принять. Но ведь это же было не так.
-да едем все праздновать, - Луис Марио также шепотом ответил ей.- Да нам надо сбежать в Нью-Йорк, чтобы никто ничего потом не понял
=> ранчо Арисменди

0

7

Девушка стояла в паре метров от парочки новобрачных, по ее лицу текли слезы. Пусть они думают, что это от счастья за подругу, но на самом деле это от боли, безысходности, потери такого человека как Луис Марио. Она все равно добьется своего, женатый не значит не доступный, она поедет к нему и в Нью Йорк, на край света...она все равно будет с ним, она добьется его расположения. Ева перевела взгляд на подругу, она такая счастливая. Глупышка, наивная дурочка, она думает, что я уступлю ей своего Луиса, да никогда, поняла глупышка? Никогда! Внутри девушки все трепетало и когда они должны были сказать самые главные слова, она не выдержала и быстро покинула церковь, потому что это было выше ее сил, она присела на ступени церкви и горько заплакала, люди проходящие мимо озадаченно смотрели на нее, а она не могла найти себе места, достав из сумочки платочек, она вытерла слезы и взяв себя в руки вернулась в церковь, где все уже поздравляли новобрачных.

0


Вы здесь » Дикая Кошка » Кладбище » церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно